«Кристалл-Юниор» - «Дизелист» 3:2 Б (0:1; 1:1; 1:0; 0:0; 1:0).

11 декабря 2014 года. г. Саратов, ФОК «Заводской». 200 зрителей.
Главный судья: Макашов С.. Линейные судьи: Тихомиров В., Попыкин М.
«Кристалл-Юниор»: Ковалев, Шилин - Хончев, Комаров — Холименков — Быков; Избаев — Пономарев, Антипов — Субботин — Осин; низамутдинов — Малинин, Мамлин — Николаев — Батаев; Селезнев.
«Дизелист»: Сурин, Семичастнов — Яргаев, Пьянов — Садыхов — Думбадзе; Мужиков - Комин, Кантеев - Толкунов - Яковлев; Гаврилов - Киселев, Соловьев - Архипов - Дёмин; Зентереков, Забулика - Жуков - Белов.
Штрафное время: 4 (Пономарев — 2, Хончев — 2,); 10 (Жуков — 2, Забулика — 2, Белов — 2, Киселев — 4).
Шайбы: 0:1. 15:30 25.Жуков Никита (12.Белов Денис), в равенстве; 0:2. 34:11 93.Яргаев Евгений (71.Садыхов Александр), в равенстве; 1:2. 36:44 96.Избаев Наиль (79.Субботин Даниил, 89.Пономарёв Кирилл), в большинстве; 2:2. 50:42 73.Антипов Павел (79.Субботин Даниил, 89.Пономарёв Кирилл), в большинстве; 3:2. 65:00 47.Осин Роман, буллит.

Послематчевые комментарии:
Сергей Михайлович Ерхов, главный тренер "Дизелиста":
Это были игры между соседями по таблице, в битве за золотые очки удачливее была саратовская команда. Соперник использовал численное большинство, а мы нет, причем в обоих матчах, отсюда и результат.
Игорь Витальевич Степанов, главный тренер "Кристалл-Юниора":
Если во вчерашнем матче ребята вошли в игру после пропущенной шайбы на первой минуте, то сегодня игра шла только в третьем периоде. Именно так нужно было играть весь матч. Понятное дело, усталость, две игры подряд играем в три пятерки, есть травмированные. Ребята молодцы, выдержали, проявили характер и добились волевой победы, хоть и по буллитам.
Роман Осин, нападающий ХК «Кристалл-Юниор», автор победного буллита:
Еще с разминки было видно, что плохо настроились на игру: первый период полностью провалили, во втором чуть-чуть начали шевелиться, и только в третьем нашли свою игру. Переломным моментом стало отставание в две шайбы. Тренеры провели с нами беседу, смогли поддержать команду. Перед серией послематчевых бросков тренера нам сказали: «Как задумали буллит, так и бейте». Я, если честно, думал, что вратарь знает как я буду бить, потому что на предсезонном турнире в Пензе я ему забил такой же буллит. Хотелось бы выразить огромную благодарность болельщикам, которые сегодня гнали нас вперед, заставляя биться до конца.