Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

ТХК (г. Тверь) — Кристалл (г. Саратов) — 4:2 (1:1, 2:1, 1:0)

Тверь. 5 февраля. СК «Юбилейный». 1875 зрителей.

Судьи: П. Овчинников, А. Матюхов, Я. Париков.

ТХК: Смрягин; Теслюкевич-Лукьянчиков, Головин-Торченюк, Евсеев; Дорофеев-Веретенников, Швецов-Коньков-Старцев; Кротиков-Спиридонов, Бондарев-Соколов-Фахрутдинов; Шакуров-Ждахин-Карпов-Уткин.

Кристалл: Перетягин; Траханов-Рассоха, Черников-Гарифулин-Карлин; Горохов-Сапожков, Бондарев-Аксютов-Могила; Большаков-Перов, Железнов-Петренко-Минин; Парамонов-Быков, Трандин-Смирнов-Науров.

Шайбы: 1:0 – Торченюк (Головин, 4:28). 1:1 – Трандин (Рассоха, Смирнов, 5:57). 2:1 – Кротиков (Головин, Соколов, 21:25 – бол.). 3:1 – Старцев (Соколов, Швецов, 22:21). 3:2 – Перов (Большаков, 28:16 – бол.). 4:2 – Бондарев (59:53, ПВ).

Штраф: ТХК - 10 (Ждахин – 2, Коньков – 2, Дорофеев – 4, К – 2). Кристалл - 10 (Траханов – 4, Петренко – 2, Рассоха – 2, Аксютов – 2).

Пресс-конференция.
Виктор Богатырёв, главный тренер ХК «Кристалл»:

- Результат всей поездки отрицательный. По сегодняшней игре – первый период хорошо играли, во втором пропустили две быстрые шайбы, стали проигрывать 1:3, а в третьем периоде удаления сломали игру, и немного не хватило сил. Начиная с Кондопоги полкоманды играет с температурой. Скамейка короткая, и заменить некем, пришлось играть так. То, что сражались, бились и играли до конца – молодцы. В этом плане претензий к ребятам нет. Немного не хватает мастерства. Ребята молодые, им есть, куда расти, а будут стараться – все получится. Главное, чтобы руки не опускали.

Алексей Ждахин, главный тренер ТХК:

- У нас все наоборот. Первый период проспали по непонятным причинам, соперник во всем нас переигрывал: и по броскам, и по единоборствам, и начало атаки не всегда ладилось. Хорошо, что забили первую шайбу, инициатива была перехвачена, но тут же пропустили. Во втором и третьем периодах ребята вышли на свой уровень. У команды появляется уверенность после трех поражений подряд. Нам в этом помог победный матч с Липецком. Я благодарен ребятам, что они сделали свою работу во втором и третьем периодах и довели матч до победы.

5 февраля 2014 года

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования