Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

Нефтяник (Альметьевск) - Кристалл (Саратов)

«Нефтяник» — «Кристалл» — 3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
Альметьевск. 19 сентября. ДС «Юбилейный». 2200 зрителей.
Судьи И. Зибинин (Челяинск), В.Потапов, В.Фатихов (оба - Уфа).
«Нефтяник»: Перевозчиков, Ерофеев - Хамидуллин, Насыбуллин - Хасаншин – Шангараев, Крутов - Сумин - Белоконь - Кириллов – Бумагин, Железнов - Серебряков - Гильманов - Шигапов – Шайхулов, Парфирьев - Костюхин - Калимуллин - Корнилов - Мансуров.

«Кристалл»: Крамарь, Ефремов - Сапожков - Гарифуллин - Данилин – Карлин, Парамонов - Рыбалко - Науров - Смирнов – Бондарев, Перов - Гуляев - Железнов - Петренко – Минин, Трандин - Горохов - Колесников - Зиазов – Могила.

Шайбы: 1:0 – Шигапов (Гильманов, 22.54). 2:0 - Шигапов (Шайхулов, Гильманов, 26.46 - бол.). 2:1 - Карлин (Ефремов, 49.11). 2:2 - Трандин (Зиазов, 50.25), 3:2 – Хасаншин (Шангараев – 59.32)
ШТРАФ: 14 (Железнов - 4, Шангараев – 2, Шайхулоов – 2, Корнилов – 2, Кириллов – 2, Хасаншин - 2) - 2 (Ефремов - 2).

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Виктор Богатырев, гл.тренер «Кристалла»:
- По матчу могу сказать, что ребята играли хорошо, старались, выкладывались. Смогли отыграться с 0:2, но досадная шайба в самой концовке… Обидно пропускать за несколько секунд до сирены. Две грубейшие ошибки сегодня допустил защитник Гуляев, другой момент, что и заменить то некем было. А третья шайба… Никто не мешал, просто выведи ее в среднюю зону, нет ошибка, а там уже просто несчастный случай - от клюшки в свои ворота.
Ришат Гимаев, гл.тренер «Нефтяника»:
- Игру можно поделить на две части, начиная со второго нашего гола. После этого «Кристалл» перестроился. Говорил ребятам, как самим перестроиться, но не смогли. Пропущенные голы, как следствие нашей неправильной игры в обороне. Ведя в счете, все побежали забивать, так играть нельзя. Нас стали накрывать, а мы все думали, что они будут откатываться. И конечно, много удалений, из-за того, что где-то не успевали - с этим будем бороться. Соперник играл хорошо, чего не могу сказать по своей команде. Хорошо, что подфартило – несчастный случай для соперника, удача для нас.

Следующий матч Кристалл проведет 21 сентября в Тольятти, против местной "Лады". Начало встречи в 17:00

19 сентября 2013 года

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования