Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

Пресс-конференция

Андрей Разин, и.о. главного тренера команды «Кристалл»:
- В последних играх мы допускали очень много ошибок, но на ошибках учатся, и я рад, что сегодня была единая команда, которая выполнила установку от и до. Мы были одним целым, а за счет таких действий и получаются победы. Хоть она и выстрадана, но она принесла три очка.

Михаил Захаров, главный тренер команды «Юность-Минск»:
- Если мы забиваем по одному голу в матч, то сегодня не было вообще ни одного. С такой игрой, когда нападающие не могут реализовать большинство или создать моменты в течение пяти минут, результата не будет. Нужно забивать и не упускать те моменты, которые предоставляются.

- Чего, на ваш взгляд, не хватает для того, чтобы чаще забивать?
- Мастерства. Моменты есть, а ты не можешь забить – это мастерство, пять минут без моментов – это мастерство. Соперник не сделал сегодня ничего сверхъестественного, они просто шли и атаковали. У нас же пока не получается.

- У вас нет ощущения, что команда потихоньку начинает смиряться со своим положением?
- Я бы не сказал. Сегодня, несмотря ни на что, ребята сражались, но команде соперника повезло чуть больше в плане реализации.

- Ворошилов сегодня был в четвертом звене. Это признак того, что он еще сыроват для основных звеньев?
- От перестановки слагаемых сумма не меняется – это как раз про нашу команду. Как ни меняй игроков местами – результат один. В одном из матчей мы забили три гола, два из которых на счету защитников. О чем можно говорить, если в среднем мы забиваем один раз за матч?!

Пресс-служба команды "Юность-Минск".

7 декабря 2012 года

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования