Дизайн — Александр Шовтюк2013
Кристалл Саратов
хоккейный клуб

НИКОЛАЙ ФЕДЯШЕВ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ

Николай в этом году вы поборетесь за выход в плей-офф или нет? Болельщики ждут от вас взрывного хоккея!!!!!!!!!!!!
Игорь


Николай Федяшев
Шансы еще остаются, постараемся оправдать ваши надежды. Я приложу максимум усилий для выхода в плей-офф.

Добрый вечер, Николай. Николай, МЫ попадем в этом году в плей-офф?
Федотов Роман


Николай Федяшев
Рома, спасибо за то, что наша команда вам не безразлична. Как я уже сказал, мы приложим максимум усилий для выхода в плей-офф.

Привет! Я недавно начала ходить на хоккей и мне очень нравятся игры "Кристалла". Возможно как-то пообщаться с командой или хотя бы взять автограф?
Лиина


Николай Федяшев
Конечно можно, после игры или после тренировки. Проблем нет.

Ты неудачник ???
DEEMA


Николай Федяшев
Не могу жаловаться, я себя считаю удачливым. У каждого человека есть в жизни взлеты и падения.

Николай, скажите, как вам Саратов?
Дима


Николай Федяшев
Саратов мне очень нравится, я успел к нему привыкнуть. За время долгого пребывания здесь, этот город стал мне практически родным, как Самара.

Играете ужасно!
Пупсик


Николай Федяшев
Пупсик, мы стараемся.

Здравствуйте, Николай!
Скажите, как там Игорь Степанов себя чувствует, а то ему так досталось на матче с Кр. Советов дома, что я аж испугалась… И может кто расскажет, куда делся Али Бурханов, а то я как-то этот момент пропустила.
Маша


Николай Федяшев
Маша, Игорь себя чувствует прекрасно, как показывает и его статистика. А что касается Али, то я не знаю, где он сейчас и чем занимается.

Коля, а у вас девушка есть? Не думайте, что хочу напроситься, просто интересно. И вообще, есть ли время на личную жизнь, или его очень мало?
Мария


Николай Федяшев
Маша, у меня есть девушка, а свободного времени на личную жизнь практически не остается.

Вообщем-то это не вопрос, а привет из челябинского Мечела от Костяры (помнишь массажиста?). С наступающими праздниками, удачи в хоккее и жизни! Как сам, напиши, если есть время.
Костя


Николай Федяшев
Здорово, дружище! Сразу хочу сказать спасибо за то, что не забываешь. Поздравляю тебя с прошедшими праздниками, желаю здоровья, счастья в личной жизни успехов в работе! Пусть сбудутся все твои мечты! Дела у меня складываются неплохо, игрового времени достаточно, только голов пока забил мало. Костян, бате огромный привет. Жди в гости.

Как вы думаете, стоит ли бить Самарских фанатов? Кристалл попадёт в плей-офф?
Фанат


Николай Федяшев
Фанат, это совсем ни к чему. Вы и так лучше всех болеете и поддерживаете свою команду. Шансы еще есть, поборемся.

Приветик! Предай пожалуйста Денису Киселеву огромный привет!!!!
(вы ведь дружите :) если тебе не трудно напиши мне пожалуйста либо его, либо свои координаты (как с Денисом или с тобой можно связаться)? Кстати о вашей компании слышала очень много всего хорошего!!!!! Я на тебя очень надеюсь!!! Буду ждать! :)))
*Алекс*


Николай Федяшев
Привет я Денису передал, но телефон его дать не могу. Если хочешь с ним познакомиться, подойди к нему после игры.

Хочу пожелать здоровья и отличной игры. Кстати, у тебя отличная скорость на льду. Побольше командных и личных успехов. Удачи!
Никита


Николай Федяшев
Никита, огромное спасибо за твои пожелания! Буду стараться и дальше радовать вас своей игрой.

Здравствуйте, Николай! Скажите, с кем вы больше всего общаетесь из команды? Вам нравится Саратов? Как с вами можно познакомится? У вас есть девушка?
Алла


Николай Федяшев
Привет, Алла! Больше всего я общаюсь с Денисом Киселевым, Сергеем Киселевым, Николаем Ладыгиным, Виктором Куликовым, Ильей Махоткиным, Виктором Шакаримовым и с Андреем Тимерташевым. Да, Саратов мне очень нравится, я успел его полюбить. Начнем с того, что у меня есть девушка, а познакомиться со мной можно после игры.

Николай! Как Вы считаете, в чем причина нестабильности в игре "Кристалла" в этом сезоне? Какая атмосфера внутри команды?
Александр


Николай Федяшев
Александр, спасибо за вопрос. В начале сезона у нас был молодой состав, многие ребята играли в фарм-клубе. Позже состав поменяли и многие ребята не успели сыграться друг с другом. Атмосфера внутри команды дружелюбная, все поддерживают друг друга.

Николай, привет! Скажи, не достали тебя еще сумасшедшие поклонницы-малолетки? Ты очень симпатичный, не разменивайся по мелочам!
Леди


Николай Федяшев
Я люблю своих фанатов и с удовольствием общаюсь с ними, независимо от их возраста.

Приветик!!! Мне интересно узнать, воспитанником какой хоккейной школы ты являешься? Во сколько лет начал заниматься хоккеем? Нравится ли тебе играть в нашей команде? Желаю достичь БОЛЬШИХ УСПЕХОВ!
Звездочка.


Николай Федяшев
Звездочка, я являюсь воспитанником Самарской хоккейной школы. В хоккей я пришел поздно, в 10 лет. В «Кристалле» мне нравится, меня здесь все устраивает. Спасибо за пожелания.

Коля, скажи, как ты считаешь, возможны ли серьезные отношения между парнем (не обязательно хоккеистом) и девушкой, которая успела повстречаться с несколькими его друзьями?
Маришка


Николай Федяшев
Маришка, я считаю, конечно, возможно. Почему нет? Если ты ему нравишься и он тебе тоже, то забудьте о прошлом и живите настоящим.

Николай, привет!!! А тебе какие девушки нравятся? Ну там блондинки, брюнетки или рыженькие? И все такое… :)
B_Blu


Николай Федяшев
Цвет волос для меня не имеет значения. Главное – что скрывается внутри человека.

Коля ты лучший! Хотела спросить, ты жениться не собираешься? А если да, то на ком? Я бы не отказалась…
Конфетка


Николай Федяшев
Конфетка, я еще молод для столь решительного шага.

Николай! Хочется пожелать тебе успехов в хоккее! У тебя есть все - хороший потенциал, скорость, техника, очень неплохие броски! Работай и будешь играть как бог! Удачи тебе!
Друг :-)


Николай Федяшев
Друг, спасибо за твои пожелания и за твою веру в меня. Я обещаю много работать.

Николай, каким видом спорта ты еще интересуешься? И за какие команды болеешь?
Алексей В.


Николай Федяшев
Алексей, мне нравится большой теннис, плавание, биатлон и баскетбол. В НХЛ мне нравится команда «Флорида Пантерс», в России – баскетбольная команда ЦСКА. Люблю ходить на футбол, но не болею ни за одну команду.

26 января 2006 года

© Хоккейный клуб «Кристалл» (Саратов) 2004-2016

ФК Сокол-Саратов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования